Международная интернет-олимпиада по релейной защите и автоматизации электроэнергетических систем, 16 апреля 2021 г. (НГТУ, Новосибирск)

 

Новосибирский государственный технический университет приглашает студентов электротехнических и электроэнергетических направлений очной формы обучения и школьников, принять участие в Международной интернет-олимпиаде по релейной защите и автоматизации электроэнергетических систем, которая состоится 16 апреля 2021 г.

Цель олимпиады:

Повышение качества подготовки студентов по направлению релейная защита и автоматика, формирование у студентов интереса к избранной профессии, выявление одаренной молодежи и формирование кадрового потенциала.

Важные даты:

16 марта-14 апреля – приём заявок на участие

16 апреля – проведение олимпиады

19 апреля – объявление результатов

Условия проведения:

Участниками Олимпиады могут быть студенты образовательных учреждений высшего образования, обучающиеся по программам направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» (бакалавриат) и 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» (магистратура) очной формы обучения.

Участие в Олимпиаде индивидуальное. Для участия в олимпиаде необходимо до 14 апреля 2021 г. включительно пройти регистрацию на сайте https://fondsmena.ru/project/olymp-rza_2021/.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

 

 

ВложениеРазмер
Pervoe_informacionnoe_pismo_Olimpiada_RZiA_NGTU.pdf376.47 КБ
Polozhenie_Mezhdunarodnaya_onlayn-olimpiada_NGTU.pdf229.55 КБ