Приглашаем к участию в образовательном однодневном хакатоне «Why so serious? Разработка «серьезных» игр для образования», 26 ноября 2022 г. (онлайн формат)

 

ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» приглашает сотрудников и/или обучающихся Вашего университета к безвозмездному участию в образовательном однодневном хакатоне «Why so serious? Разработка «серьезных»  игр для образования», который состоится 26 ноября 2022 г. в онлайн формате с 9:00 до 16:00 (время московское).  

Хакатон направлен на объединение в едином цифровом пространстве креативных людей из сферы высшего образования и оказание методологического и экспертно-консультационного содействия в генерации идей игровых решений в области образования с последующим: 

° формированием междисциплинарного и кросс-функционального тематического сообщества; 

° расширением социального капитала каждого из участников хакатона; 

° поддержкой и сопровождением наиболее перспективных идей и проектов в рамках акселератора «EduDA» ТюмГУ. 

В качестве форм поддержки потенциальных участников хакатона и заинтересованным лицам ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» предлагает: 

1. безвозмездное участие в онлайн-курсе «Введение в игровые технологии в высшем образовании» в период с 10 ноября до 5 декабря 2022 с возможностью получения удостоверение о повышении квалификации государственного образца, подробнее об онлайн-курсе https://sae.utmn.ru/vvedenie-v-igrovye-tekhnologii-v-vysshem-obrazovanii

2. безвозмездное участие в акселераторе «EduDA» ТюмГУ в сфере EdTech: продуктов и сервисов, которые вовлекают человека в развитие и реализацию своего потенциала, более подробное описание по ссылке: https://pt.2035.university/accelerator/41

Регистрация на участие в хакатоне и онлайн-курсе осуществляется до 26 ноября включительно в ИС «Leader-ID» по ссылке: https://leader-id.ru/events/360790. После регистрации на электронную почту вашей учетной записи ИС «Leader-ID» будет выслано письмо с доступом к онлайн-курсу и инструкциями. 

Контактное лицо по вопросам участия в Акселераторе: Бранд Альберт, a.e.brand@utmn.ru, +7(3452)59-74-00 (доб. 19138). 

Контактное лицо по вопросам прохождения онлайн-курса «Введение в игровые технологии в высшем образовании»: Васильева Владилена, v.o.vasileva@utmn.ru, +7(3452)59-74-00 (доб.19125). 

Команда проекта "Открытый UTMN"

ВложениеРазмер
3733.pdf543.94 КБ