Фотоотчет о награждении победителей и призеров олимпиады «НАДЕЖДА ЭНЕРГЕТИКИ-2012»

 

 

Награждение победителей и призеров олимпиады «НАДЕЖДА ЭНЕРГЕТИКИ-2012»
8 июня 2012 г. состоялось награждение победителей и призеров олимпиады школьников «Надежда энергетики» из числа участников, решавших задания заключительного тура на площадке ИГЭУ.
Дипломом I степени олимпиады по физике был награжден: Урвачев Егор Михайлович (г. Фурманов, МОУ СОШ №1, 11 класс). Дипломом I степени олимпиады по математике был награжден: Зайцев Тимофей Константинович (г. Фурманов, МОУ СОШ №1, 10 класс). Победителям и призерам олимпиады были вручены дипломы 1-й и 2-й степени и призы от ИГЭУ, компании «Доктор Веб» и ОАО «РусГидро».
Информацию предоставила Приемная комиссия ИГЭУ
Фотографии Сергея Государева 
 
Справка
Олимпиада школьников «Надежда энергетики» проводится с 2006 года. Первоначально она носила название «Межрегиональная физико-математическая олимпиада школьников на базе энергетических вузов России».
Олимпиада школьников «Надежда энергетики» по предмету «физика» и «математика» вошла в Федеральный перечень Олимпиад школьников на 2011-2012 учебный год.
Олимпиада школьников "Надежда энергетики" по физике в 2012 году получила второй уровень, по математике получила третий уровень.
Олимпиада проходит в два этапа. Первый, отборочный, проводится либо в очной, либо в заочной формах. В заочной форме ребята решают задания в Интернете. Ежегодно в первом туре принимают участие более 10000 тысяч школьников. По итогам первого тура около 6000 участников прошли во второй, заключительный тур, который проводится в очной форме на базе энергетических вузов России.
Подробная информация на официальном сайте олимпиады.