Управление аспирантуры и докторантуры

Штатные сотрудники

Фото
Фото: Лапшина Ольга Ивановна
 +7 (4932) 269-799
 корп. А, ауд. 207
 
Лапшина Ольга Ивановна
Должность: начальник управления
Научно-педагогический стаж (лет): 23
Образование
2019 — Высшее образование- магистратура, Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова, Финансы и кредит, магистр
2016 — Профессиональная переподготовка, Ивановский государственный энергетический университет имени В.И.Ленина, Прикладная информатика в образовании и образовательных технологиях
2002 — Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации, Ивановский государственный энергетический университет имени В.И.Ленина, Экономика и управление народным хозяйством
1999 — Профессиональная переподготовка, Академия народного хозяйства при Правительстве РФ, Стратегическое управление
1995 — Высшее образование - специалитет, Ивановский государственный энергетический университет имени В.И.Ленина, Системы автоматизированного проектирования, инженер-системотехник
Список трудов
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

Список аспирантов

АспирантКафедраНаправление (специальность)ПрофильФорма обученияКурсНачало обученияОкончание обучения
АЛЕКСЕЕВ Александр АлександровичЭПиАПУ13.06.01 - Электро- и теплотехника13.06.01:03 - Электротехнические комплексы и системыочная101.10.202030.09.2024
БАСОВА Елена ВладимировнаПМ18.06.01 - Химическая технология18.06.01:01 - Процессы и аппараты химических технологийочная101.10.202030.09.2024
БУБНОВ Кирилл НиколаевичТЭС13.06.01 - Электро- и теплотехника13.06.01:09 - Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегатыочная101.10.202030.09.2024
ГАЙДИНА Юлия АлександровнаСУ27.06.01 - Управление в технических системах27.06.01:01 - Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (промышленность)очная201.10.201930.09.2023
ГОТОВКИНА Елена ЕвгеньевнаТОЭЭ13.06.01 - Электро- и теплотехника13.06.01:03 - Электротехнические комплексы и системыочная201.10.201930.09.2023
ЕГОРОВ Иван СергеевичЭМ13.06.01 - Электро- и теплотехника13.06.01:01 - Электромеханика и электрические аппаратыочная101.10.202030.09.2024
ЖОЛОБОВ Александр АлексеевичТОЭЭ13.06.01 - Электро- и теплотехника13.06.01:03 - Электротехнические комплексы и системыочная201.10.201930.09.2023
КАБАНОВ Федор ИльичММ38.06.01 - Экономика38.06.01:02 - Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)очная101.10.202030.09.2023
КАРЖЕВИН Андрей АлександровичЭМ13.06.01 - Электро- и теплотехника13.06.01:01 - Электромеханика и электрические аппаратыочная301.10.201830.09.2022
КИРЮТИНА Ольга ЮрьевнаММ38.06.01 - Экономика38.06.01:02 - Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)заочная401.10.201430.09.2020
КОЗЛОВ Евгений ГеннадьевичПОКС09.06.01 - Информатика и вычислительная техника09.06.01:04 - Системы автоматизации проектирования (электротехника, энергетика)очная101.10.202030.09.2024
КОНОВАЛЬЦЕВА Светлана СергеевнаАЭС14.06.01 - Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии14.06.01:01 - Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатацииочная101.10.202030.09.2024
КУЗЬМИНА Наталия ВладимировнаАУЭС13.06.01 - Электро- и теплотехника13.06.01:06 - Электрические станции и электроэнергетические системыочная201.10.201930.09.2023
КУЛИКОВ Филипп АлександровичЭС13.06.01 - Электро- и теплотехника13.06.01:06 - Электрические станции и электроэнергетические системыочная101.10.202030.09.2024
КУТУМОВ Юрий ДмитриевичАУЭС13.06.01 - Электро- и теплотехника13.06.01:06 - Электрические станции и электроэнергетические системыочная101.10.202030.09.2024
ЛОГИНОВА Анна ЮрьевнаХХТЭ13.06.01 - Электро- и теплотехника13.06.01:09 - Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегатыочная201.10.201930.09.2023
МЕЧТАЕВА Мария НиколаевнаАЭС14.06.01 - Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии14.06.01:01 - Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатацииочная201.10.201930.09.2023
МОРОЗОВ Александр НиколаевичЭМ13.06.01 - Электро- и теплотехника13.06.01:01 - Электромеханика и электрические аппаратыочная401.10.202030.09.2021
МОРОЗОВА Алина АндреевнаЭ и ОП38.06.01 - Экономика38.06.01:02 - Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)очная201.10.201930.09.2023
НЕЧАЕВ Владимир АлексеевичПОКС09.06.01 - Информатика и вычислительная техника09.06.01:04 - Системы автоматизации проектирования (электротехника, энергетика)очная201.10.201930.09.2023
ПОДОБНЫЙ Александр ВикторовичПОКС09.06.01 - Информатика и вычислительная техника09.06.01:04 - Системы автоматизации проектирования (электротехника, энергетика)очная401.10.201730.09.2021
РУСИНА Александра ВикторовнаЭ и ОП38.06.01 - Экономика38.06.01:02 - Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)очная101.10.202030.09.2023
СОЛОВЬЕВА Елизавета ВалерьевнаТМС15.06.01 - Машиностроение15.06.01:02 - Технология и оборудование механической и физико-технической обработкиочная101.10.202030.09.2024
СОРОКОВНИН Марк ЕвгеньевичЭиМС27.06.01 - Управление в технических системах27.06.01:01 - Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (промышленность)очная101.10.202030.09.2024
ШПЕЙНОВА Наталия СергеевнаПМ18.06.01 - Химическая технология18.06.01:01 - Процессы и аппараты химических технологийочная101.10.202030.09.2024
ЮНИКОВА Алеся ВладимировнаММ38.06.01 - Экономика38.06.01:02 - Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)заочная401.10.201430.09.2020