Студенческая весна в ИГЭУ

 

 

Студенты ИГЭУ выступили на «Студенческой весне-2013»
Состоялся очередной концерт в рамках Фестиваля «Студенческая весна-2013». На этот раз зрителей ждал Ивановский государственный энергетический университет. Энергеты приготовили для нас настоящий фильм ужасов! Вместе с артистами зрители побывали в «доме с привидениями».
Начать концерт ребята решили с социального ролика на тему «Мы сохраним тебя, Планета!» Ролик призывал задуматься о том, что каждый из нас сделал для спасения планеты. «Все в твоих руках!» - основная мысль, как видео, так и всего концерта.
Определенно, привидения в ИГЭУ любят СТЭМ. На суд жюри и зрителей 3 команды этого университета представили 5 СТЭМовских номеров на разные темы: память, семейные и дружеские отношения, увлечения и работа.
Выступление продолжил дипломант «Студвесны- 2012» Николай Харчевников в паре с Валерием Киселёвым в оригинальном жанре. На сцене они устроили настоящий битбокс-баттл.
Какой же дом с привидениями без призрачного бала? Прекрасные девушки и юноши окунули зал в эпоху 19 века и показали самый светский из всех танцев – вальс. Дамы в пышных платьях, кавалеры в строгих костюмах и во фраках, музыкальное сопровождение – все это создало атмосферу настоящего бала.
Александр Антонюк покорил всех исполнением «Luna Rise», а Никита Введенский - песней «Bella Signorina». Ребята действительно очень талантливы!
Флешмоб, устроенный артистами Студенческого клуба «Электрон», стал прекрасным завершением концерта. Ребята, светящиеся в темноте от флюоресцентной краски, – чем не маленькие электроны? Все мы – составные части чего-то большого и важного! Все мы – части нашей планеты!
Фотографии Вадима Васильева (гр. 2-29)