Конкурс «Мисс Vs Мистер» ИГЭУ: участники

 

 

 

Участник 1. ШИШОВ Владимир Анатольевич (2 - 7).
Владимир принимает активное участие в жизни ВУЗа, и просто не мог пройти мимо этого конкурса. Он хочет открыть себя, дать другим заряд положительных эмоций.
Ему очень нравится математика. Настолько, что он делает контрольные себе и товарищам. Этот выпускник кадетского корпуса - отличный юморист, веселый, энергичный, но ленивый. Любит смех, радость и все, что с этим связано. В свободное время занимается спортом - катается на лыжам или на сноуборде.
Мечта Владимира - отправиться на Северный полюс на автомобиле. 
ШИШОВ Владимир    ШИШОВ Владимир    ШИШОВ Владимир
 
Участник 2. БРОВЕНТЬЕВ Олег Валерьевич (1 - 3).  
Олег хочет найти на конкурсе новых друзей и получить много новых впечатлений. Он очень разносторонне развитый человек. Закончил кадетский корпус в звании сержант, кандидат в мастера спорта по УШУ, турист, имеет альпинистскую подготовку. У Олега записан музыкальный альбом в стиле рэп, он активист, член редакционной коллегии ИГЭУ, участник областного школьного профсоюзного актива. Парень хорошо играет на гитаре, пианино, нервах, неплохо танцует, рисует и фотографирует, изучает латынь.
Олег считает, что быть рыжим - это круто!
БРОВЕНТЬЕВ Олег    БРОВЕНТЬЕВ Олег    БРОВЕНТЬЕВ Олег
 
Участник 3. КУАССИ Яо Донатьен (1-55).  
Донатьен хочет принимать активное участие в жизни ВУЗа. Донатьен очень любит Россию, ему очень нравится учиться, нравятся преподаватели, атмосфера в университете. Он хорошо танцует, поет, легко ищет контакт с людьми, по возможности занимается спортом.
Донатьен очень основательно готовился к конкурсу, и теперь готов продемонстрировать все, на что он способен!
КУАССИ Яо    КУАССИ Яо    КУАССИ Яо
 
Участник 4. СМИРНОВ Никита Дмитриевич (1 - 5).  
Никита очень хочет завести новые знакомства, получить новые впечатления, победить обыденность, и, по возможности, найти девушку на конкурсе. Он является организатором университетского турнира по киберспортивной дисциплине DOTA 2, помогает с организацией других различных мероприятий. Раньше занимался самбо, баскетболом, сейчас стремиться развивать себя в спортивном направлении. Никита любит петь. Он старается нести киберспорт в массы, так считает, что он уже становится частью нашей жизни.
Девиз Никиты: "Жизнь - игра. И ее просто нужно выиграть!".
СМИРНОВ Никита   СМИРНОВ Никита   СМИРНОВ Никита
 
Участник 5. ШИЛЬЦЕВ Евгений Сергеевич (2 - 33).  
Евгений решил участвовать в конкурсе, чтобы разнообразить жизнь, учебную деятельность, познакомиться с новыми людьми, получить много новых эмоций. Женя учится, работает, принимает активное участие в жизни ВУЗа. Он является участником Международной студенческой олимпиады по теоретической механике, олимпиады по математическому анализу. Имеет 2 взрослый разряд по легкой атлетике, играет в футбол, волейбол, держит себя в хорошей физической форме. Женя - активный, веселый, открытый, харизматичный молодой человек, учится играть на гитаре, неплохо читает стихи. Он хочет получить от жизни все, но не строит далеко идущих планов.
ШИЛЬЦЕВ Евгений    ШИЛЬЦЕВ Евгений    ШИЛЬЦЕВ Евгений
 
Участник 6. МАЛЫШЕВ Евгений Валерьевич (2 - 7).  
Евгений на конкурсе хочет показать себя, посмотреть на остальных участников, обрести новые знакомства, разнообразить свою жизнь. Женя катается на виндсёрфинге, лыжах, сноуборде, скейтборде, водит машину. При этом он получает второе высшее образование и учится на 4-5. Считает, что жизнь должна быть полна разнообразия. Евгений старается быть искренним, быстро приспосабливается к жизненным ситуациям, принимает людей такими, какие они есть. Любит автомобили и вкусно покушать!
Евгений желает участникам сделать все, на что они способны!
МАЛЫШЕВ Евгений    МАЛЫШЕВ Евгений    МАЛЫШЕВ Евгений  
 
Участник 7. ЛОШКАРЕВ Денис Андреевич (3 - 27).   
Денис на конкурс пришел за победой, новыми знакомствами и интересным общением.  Он хорошо играет на гитаре, в школе занимался волейболом (имеет 2 взрослый разряд), спортивным ориентированием. Является финалистом конкурса "Мистер Иваново 2013". Любит водить машину. Очень веселый, жизнерадостный, общительный парень. Увлекается интересной литературой. Мечтает отправиться в кругосветное путешествие.
Денис хочет получить удовольствие от конкурса!
ЛОШКАРЕВ Денис    ЛОШКАРЕВ Денис    ЛОШКАРЕВ Денис
 
Участник 8. ТОРЦЕВ Михаил Михайлович (2 - 42).  
Миша старается участвовать в подобных мероприятиях, он хочет познакомиться с новыми людьми, абстрагироваться от учебы. Он гитарист в рок-группе "Энфилд", на гитаре играет 8 лет, а на нервах - 19! Миша получает дополнительное образование "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации", учится на военной кафедре, принимает активное участие в жизни ВУЗа. Раньше занимался Тхэквондо, играет в футбол, баскетбол. Миша очень любит вкусно поесть! Он хочет выступать со своей музыкальной группой на уровне города, а может, и страны. Михаил на конкурс пришел с огромными амбициями, но не сколько за победой, а сколько за эмоциями!
ТОРЦЕВ Михаил    ТОРЦЕВ Михаил    ТОРЦЕВ Михаил
 
Участник 9. ИВАНОВ Вадим Юрьевич (2 - 21).  
Вадим решил принять участие в конкурсе, чтобы завести новые знакомства, раскрыть свои творческие возможности. Вадим неплохо окончил школу, хорошо играет футбол, волейбол. Он активный, коммуникабельный, веселый интересный человек, принимает активное участие в жизни университета.
На конкурсе Вадим хочет показать себя, получить море положительных эмоций и удовольствие от участия!
ИВАНОВ Вадим    ИВАНОВ Вадим    ИВАНОВ Вадим  
 
Участник 10. СЕДОВ Владимир Михайлович (2 - 33).  
Владимир пришел на конкурс, чтобы взять реванш за прошлый год (он – участник прошлогоднего конкурса «Мисс и Мистер ИГЭУ. Мы – идеальная пара») и познакомиться с новыми людьми. Вова - чемпион города по гандболу, занял с командой 2 место в городском турнире по стритболу, любит баскетбол. Он является организатором межфакультетского турнира по гандболу, куратором спартакиады по плаванию, соорганизатором турнира по Dota 2, председателем спортивно-оздоровительной комиссии профкома, участником Международной студенческой олимпиады по теоретической механике. Вова неплохо поет, играет на гитаре, открытый, общительный, добрый, большой человек, легко находящий общий язык с людьми. Свою жизнь хочет связать с научной деятельностью.
Девиз Владимира: "Только жизнь, прожитая для других, это стоящая жизнь"!
СЕДОВ Владимир    СЕДОВ Владимир    СЕДОВ Владимир
 
Участник 11. ПЛАКСИН Сергей Алексеевич (2-27).   
Сергей активно участвует во всех мероприятиях, проходящих в ВУЗе и не только. Сергей участвовал в конкурсе "Мистер Иваново 2012". Занимается общественной деятельностью, пишет стихи, очень любит природу и свежий воздух. В спорте предпочитает самбо, футбол, настольный теннис, шахматы. Сергей - веселый оптимист, ему нравится шутить, гулять, он всегда готов помочь друзьям в трудную минуту. Не уважает слишком пафосных людей.
Сергей считает, что «нужно быть проще, и тогда люди сами к тебе потянутся»!
ПЛАКСИН Сергей    ПЛАКСИН Сергей    ПЛАКСИН Сергей
 
 
Интервью брал Сергей Логинов (1-42)
Фотограф Юлия Фролова