ХVII Международный Салон изобретений и новых технологий «Новое Время», 23-25 сентября 2021 г. (Севастополь)

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в ХVII Международном Салоне изобретений и новых технологий «Новое Время» (изобретения, инвестиционно-привлекательные инновации, высокие технологии) в составе объединенной экспозиции изобретателей и производителей инновационной продукции. Салон пройдет в г. Севастополь, Отель BEST WESTERN «Севастополь», Зал «АДМИРАЛ», с 23-25 сентября 2021 г.

Традиционно Международный Салон изобретений и новых технологий «Новое Время» будет проходить при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности  (г. Москва), Правительства г. Севастополя, Законодательного собрания г. Севастополя, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, Севастопольской торгово-промышленной палаты, Международного инновационного клуба «Архимед», Всемирного форума изобретателей и исследователей (г. Бухарест), Международной федерации ассоциаций изобретателей (IFIA).

В прошлом году в мероприятии приняли участие более 350 участников из 22 стран мира и 15-х российских регионов. В программе – конкурс разработок, ярмарка инноваций и новых технологий, презентации организаций-экспонентов.

Участие в данной выставке возможно в заочной форме. Для заочного участия прошу Вас предоставить презентации по проектам, которые будут демонстрироваться во время выставки нашими представителями. Информация об изобретениях будет опубликована в каталоге выставки.

Все участники объединенной экспозиции смогут принять участие в специальных мероприятиях деловой и культурных программ (см. Приложение), а также получат именные сертификаты и дипломы участника, а лучшие изобретения и проекты, представленные на Международном Салоне изобретений и новых технологий «Новое Время» будут отмечены призами, медалями Салона, Международного инновационного клуба «Архимед» и их партнеров.

 

ВложениеРазмер
Programma.pdf214.27 КБ