Энергеты приняли участие в закрытии городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!»

 

 

30 марта в ТM «Евролэнд» участники Студенческого культурного центра ИГЭУ приняли участие в мероприятии, посвященном закрытию городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.
Директор СКЦ А.С. Антонюк поблагодарил участников и организаторов марафона, которые своими посильными вкладами помогают детям воспринимать этот прекрасный мир таким, каким видим его мы, и подарил им песню «What a wonderful world». А ребята из студии танца ЭнергоFlashDance порадовали зрителей ярким и задорным выступлением. Так же в концерте приняли участие студенческий клуб ИГХТУ, танцевальная мастерская ID и многие другие.
Информацию предоставил А.С. Антонюк,
директор Студенческого культурного центра ИГЭУ
Фотографии Анастасии Козловой

 

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО МАРАФОНА «ТЫ НАМ НУЖЕН!» СОСТОЯЛАСЬ В ТРЦ «СЕРЕБРЯНЫЙ ГОРОД»
29 марта в ТРЦ «Серебряный город» состоялось закрытие 7 городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!»
В церемонии закрытия приняли участие вице-губернатор Ивановской области Александр Фомин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Валерий Иванов, Глава города Иванова Вячеслав Сверчков, глава городской Администрации Александр Кузьмичев.
Глава Администрации города Иванова отметил, что марафон – это дело, которое объединяет людей, вселяет в сердца доброту и любовь. «Год от года количество участников марафона возрастает, что еще раз подчеркивает его важность и необходимость», - подчеркнул Александр Кузьмичев.
Председатель оргкомитета марафона «Ты нам нужен!», Глава города Иванова Вячеслав Сверчков сообщил, что фонд благотворительного марафона в этом году уже превысил 4,5 млн. рублей. Пожертвования продолжают поступать. Итоги марафона будут подведены после 30 марта, когда церемонии закрытия пройдут и в остальных торговых центрах города.
 
ФИНАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО МАРАФОНА «ТЫ НАМ НУЖЕН!» ПРОШЛИ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ ГОРОДА
30 марта в торговых центрах города прошли заключительные мероприятия в рамках седьмого благотворительного марафона «Ты нам нужен!».
В ТЦ «РИО» итоги девяти дней акции подвел депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс. Творческую программу подготовили коллективы городского Центра культуры и отдыха. Посетители торгового центра смогли помочь общественной организации «Колыбель», которая работает с детьми оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Всего было собрано 169 тыс. рублей, что составило почти на 50 тыс. рублей больше, чем в прошлом году.
Торговый центр «Евролэнд» в 2014 году впервые принимал участие в марафоне в полном объеме на своих площадях. Здесь волонтеры призывали посетителей центра пожертвовать в фонд «МАМА», который с 2008 года помогает детям-сиротам. Со словами благодарности к администрации торгового центра, посетителям и волонтерам обратился депутат Ивановской городской Думы Артур Фокин. Комитет по делам молодежи Администрации города организовал программу, в которой приняли участие вокальные и хореографические коллективы вузов города, а также активисты молодежных общественных объединений. За весь период акции сумма пожертвований в «апельсинометры», расположенные в этом торговом центре, составила 144 тыс. рублей.
В атриуме ТРК «Тополь» коллективы «Молодежного центра» приняли участие в закрытии городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!» С приветственным словом к посетителям центра обратился депутат Ивановской городской Думы Валерий Шепелев. За девять дней акции в «апельсинометры» было пожертвовано 149 тыс. рублей.