Итоговая конференция по программе УМНИК, 19-20 ноября 2014 г. Ярославль

 

Уважаемые коллеги!

Фонд содействия (г. Москва) и Ярославский ИТЦ официально объявляют о начале сбора заявок на конкурс УМНИК на первые отборочные туры.
С этого года регистрация ВСЕХ участников должна проходить на сайте http://umnik.fasie.ru/yaroslavl/ .
Это обязательное условие участия в программе (для всех регионов России). Участники, которые не зарегистрировались, не смогут быть допущены до выступления перед экспертным советом.

На сайте представлена пошаговая презентация подачи заявки на конкурс, График мероприятий (даты всех первых туров и финальных конкурсов), Правила участия в программе, Критерии отбора победителей программы.
По рекомендации Фонда содействия (г. Москва) в этот раз увеличено количество заполняемых полей заявки. Добавилась информация по научно-технической части и коммерциализуемости проекта. Пусть это вас не пугает, так как в этих пунктах достаточно написать по 1-2 предложению, не более. В любом случае, данная информацию будет полезна в будущем при заключении контракта на ГРАНТ.
Всю остальную информацию соискатели смогут найти на сайте регистрации. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по составлению заявок, пишите на этот адрес или звоните напрямую!

С уважением, Урнышева Светлана
(4852) 73-56-59

ВложениеРазмер
Izveshchenie_UMNIK-2-2014.doc98 КБ