«Энергетика России: вчера, сегодня, завтра», 24 июня 2021 г. (ВТИ, г.Москва)

 

Всероссийский Теплотехнический институт, отмечающий в текущем году свой 100-летний юбилей, 24 июня 2021 г. проводит научно – техническую конференцию, посвященную вопросам состояния и перспективам развития отечественной электроэнергетики «Энергетика России: вчера, сегодня, завтра», программа прилагается.

Наряду с представленными докладами предполагается обсуждение широкого круга вопросов: маневренности и рабочего диапазона нагрузок оборудования, его контроля и диагностики, топлив, экономики энергетики, энергоблоков, совершенствования энергооборудования (котлов, паровых турбин и ГТУ, природоохранных систем золоулавливания и серо, азотоочистки), стандартизации и т.д.

Приглашаем сотрудников вашей организации принять участие в конференции и высказать свои соображения о путях дальнейшего развития и совершенствования технологий и законодательства, обеспечивающих энергоснабжение страны.

В случае заинтересованности, просим сообщить о Вашем участии любым удобным способом – по телефону +7 (495) 137-77-70 или по электронной почте seminar@vti.ru.
 
 
С уважением,
Организационный комитет
Научно-технических Конференций  ОАО «ВТИ»
 
Тел. +7 (495) 137-77-70
seminar@vti.ru
https://vti.ru/

ВложениеРазмер
Предварительная программа.pdf378 КБ