Открыт прием заявок на конкурс УМНИК Технет НТИ, 18-20 ноября 2019 г.

 

Рабочая группа «Технет» (передовые производственные технологии) Национальной технологической инициативы совместно с Фондом содействия инновациям приглашает студентов, аспирантов, молодых ученых и научных сотрудников университетов, научно- исследовательских институтов, промышленных предприятий в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в полуфинальном отборе программы УМНИК Технет НТИ.

Технет НТИ - кросс-рыночное и кросс-отраслевое направление, обеспечивающее технологическую поддержку развития рынков Национальной технологической инициативы и высокотехнологичных отраслей промышленности за счет формирования Цифровых, «Умных», Виртуальных Фабрик Будущего (Digital, Smart, Virtual Factories of the Future).

Более подробную информацию о направлении можно получить по адресу: http://fea.rU/compound/national-technology-initiative/#fof  и https://technet-nti.ru/.

Полуфинальный отбор проводится с целью выявления и отбора молодых инноваторов с последующим предоставлением заявителям, которые пройдут полуфинальную заочную экспертизу, возможности участия в финальном отборе. Финал программы УМНИК Технет НТИ состоится с 18 по 20 ноября 2019 г. Место и время проведения финала будут уточнены позже. Для участников из регионов предусмотрена защита проектов по видеоконференцсвязи.

Отбор участников осуществляется по технологическим барьерам рынка Технет НТИ и направлениям Фонда содействия инновациям.

Победители программы «УМНИК» получат грант на реализацию научно-технической идеи в размере 500 тыс. руб. на 2 года.

Для участия в полуфинальном отборе необходимо:

1.    Зарегистрироваться на сайте конкурса УМНИК Технет НТИ: http://umnik.fasie.ru/technet.

2.    Подать заявку до 12.10.2019 г.