Стартует новый фотоконкурс «В области сердца», 19 ноября 2018 г. (библиотека ИГЭУ, А-289)

 

Библиотека, Объединенный Совет Обучающихся ИГЭУ и участники студенческого проекта «Зажги свою звезду» приглашают всех, кто интересуется фотографией, принять участие в фотоконкурсе «В области сердца», посвященном 100-летнему юбилею нашего региона.

Малые и большие города Ивановской области, повседневная жизнь и праздники, достопримечательные места и неприметные улицы, спокойствие природы и городская суета, жители и их заботы – все, что попало в ваш объектив, мы с нетерпением ждем для того, чтобы создать коллективный портрет региона, частью которого мы являемся. Какой мы увидим Ивановскую область? Родной, унылой, любимой, меняющейся, неприметной, новой, привычной, добросердечной, открытой – решать вам…

Условия участия просты. Фотографии размером не менее 2Мб ждем до 19 ноября 2018 г. сообщением в группу проекта «Зажги свою звезду» ВКонтакте (https://vk.com/zz_project) (вложите фото как документ для сохранения качества) или на адрес электронной почты библиотеки trefilova@library.ispu.ru с пометкой «Фотоконкурс» в теме письма. Просим дополнять фотографии пояснениями, рассказывающими о том, где и по какому случаю сделан снимок. Всех участников фотоконкурса мы такжепросим присоединиться к группе проекта «Зажги свою звезду» ВКонтакте (https://vk.com/zz_project), чтобы оперативно следить за событиями.

Итоговая выставка фотоконкурса после зрительского голосования за лучшее фото традиционно откроется в читальном зале учебной литературы библиотеки ИГЭУ (А-289) в декабре 2018 года.