Приглашаем к участию в Международном конкурсе кейсов (направление «Электроэнергетика» - отборочный этап), 16 апреля 2019 г. (ИГЭУ)

 

Приглашаем к участию команды студентов ИГЭУ для участия в конкурсе кейсов «CASE-IN»!

Конкурс в ИГЭУ состоится 16 апреля 2019 года.

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» ® – крупнейшее практико-ориентированное соревнование в России и странах СНГ по решению инженерных кейсов (практических задач).

Проект реализуется в соответствии с Планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным распоряжением Правительства РФ от 5 марта 2015 г. №366-р.

Студенческая лига по направлению «Электроэнергетика» (проводится с 2015 года) – проходит в формате очного соревнования среди обучающихся ВУЗов, которые в командах в составе от 3-х до 4-х человек решают инженерные кейсы в области электроэнергетики, посвященные реальным производственным проблемам и разработанные по материалам отраслевых предприятий.

Решения участников оценивает экспертная комиссия с участием представителей органов власти, ведущих компаний, ВУЗов и отраслевых научно-образовательных центров.

Победители отборочных туров в ведущих вузах России и ближнего зарубежья примут участие в Финале конкурса, который пройдет в Москве в мае-июне 2019 года!

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на http://case-in.ru 

По всем вопросам участия обращаться к Филатовой Галине Андреевне, fgala90@mail.ru 89158367351