Конкурс статей по тематикам 48-ой Сессии СИГРЭ, 31 мая 2019

 

О проведении Конкурса статей по тематикам 48-ой Сессии СИГРЭ (на английском языке)

Молодежная секция РНК СИГРЭ, ПАО «ФСК ЕЭС» и Благотворительный фонд «Надежная смена» приглашают студентов и аспирантов российских технических вузов к участию в Конкурсе статей по тематикам 48-ой Сессии СИГРЭ (на английском языке) (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью отбора докладов для участия в 48-й Сессии СИГРЭ.

Конкурс реализуется в соответствии с планом совместной работы ПАО «ФСК ЕЭС» и АО «СО ЕЭС» на базе мероприятий Молодежной секции РНК СИГРЭ и плана студенческих мероприятий АО «СО ЕЭС». Оператором Плана совместной работы выступает Фонд «Надежная смена».

Претендовать на победу могут участники Конкурса, которые подготовили статью в соответствии с требованиями, установленными Положением о Конкурсе, и показавшие наилучшие результаты научно-технической деятельности в электроэнергетике.

Темы статей участников Конкурса должна соответствовать тематикам, представленным в Приложении №1 к настоящему Информационному сообщению. Требования к оформлению статей приведены в Приложении №2.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 31 мая 2019 года пройти регистрацию на сайте Благотворительного фонда «Надежная смена» http://fondsmena.ru/reg/CIGRE-48th-2019/

ВложениеРазмер
Informacionnoe_soobshchenie__Prilozheniya.pdf508.7 КБ