Издательство «Аккредитация в образовании» начинает информационный проект «КафедрУМ»

 

Издательство «Аккредитация в образовании» начинает большой информационный проект «КафедрУМ». Его задача – широкое ознакомление международного и российского профессионального сообщества с деятельностью ведущих кафедр российских вузов, с персональными достижениями ученых и преподавателей с целью налаживания и развития академического и образовательного сотрудничества как на международном, так и национальном, и межрегиональном уровне.

Благодаря бесплатной регистрации ученых и преподавателей на сайте, информация о них будет автоматически размещена в банке данных ученых России "Ученый Код". Преподаватели могут размещать свои разработки и публикации в разделе SKILLS BOX для широкого ознакомления с ними зарубежных и российских коллег. Пользователи сайта могут размещать объявления (личные и от организации), находить новых партнеров как в России, так и за рубежом, устанавливать деловые контакты как в целях профессионального роста, так и в целях развития кафедры и т.д.

Участие в проекте предполагает заполнение информационных модулей и сопровождение страниц вуза/кафедр на международном сайте проекта издательства «Higher Education Discovery» https://hedclub.com/en (при комплексном размещении в сумму включен перевод страницы на английский язык). Также возможен перевод на китайский язык.

В настоящее время осуществляется активное наполнение сайта контентом. С апреля 2019 года стартует большая рекламная кампания проекта по странам мира.

Подробности на сайте: https://hedclub.com/ru/site/index

 

 Будем рады видеть вас в числе участников проекта!

 

ВложениеРазмер
Predlozhenie_o_sotrudnichestve._Proekt_KafedrUM.pdf186.91 КБ