Началась запись на акцию "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК", 9 мая 14:00 Шереметевский проспект (сбор у Сбербанка напротив памятника Героям фронта и тыла)

 

ВНИМАНИЕ

Началась запись на акцию "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"!

9 мая будет проходить акция «Бессмертный полк», приглашаем всех преподавателей, сотрудников и студентов ИГЭУ принять участие в акции в составе университетской колонны.

Время и место сбора: 9 мая 14:00 Шереметевский проспект, у Сбербанка напротив памятника Героям фронта и тыла.

Заявки на участие вы можете отправлять

– по почте admin@history.ispu.ru

– в сообщениях в группе Гуманитарного центра ВК vk.com/gum_ispu

– или лично прийти в Гуманитарный центр ИГЭУ(А-342а)

с 9-30:00- 11:40, 13:15-14:00, 15:00 - 16:00.

Если Вы уже принимали участие в акции в предыдущие годы и фотография Вашего родственника хранится в Гумцентре, то оставьте заявку на участие (сообщив свои ФИО и ФИО вашего родственника, участника ВОВ), чтобы фотографию привезли к месту проведения акции.

Гуманитарный центр ИГЭУ может помочь вам распечатать фотографию Вашего родственника-участника ВОВ и предоставит на время проведения акции конструкцию для крепления фото.

Если необходима помощь в распечатке, то ждём от Вас:

- фотографию участника ВОВ в хорошем качестве;

- ФИО участника ВОВ,

- указать свои контактные данные (ФИО, курс-гр. (или подразделение), телефон;

- отправить на admin@history.ispu.ru  c темой "Бессмертный полк"

Если Вы хотите принять участие в акции, но у вас нет фотографии родственника, участника войны, Гуманитарный центр ИГЭУ предоставит вам фотографию сотрудника ИГЭУ - участника ВОВ и Вы сможете принять участие в шествии.

Если у Вас уже есть своя распечатанная фотография, прикрепленная к древку, вы также можете участвовать в шествии в составе колонны ИГЭУ (предварительно также подав заявку.

Учебно-информационный центр гуманитарной подготовки