Международная студенческая олимпиада по электроэнергетике и электротехнике, 2-5 октября 2019 г. (НИУ МЭИ)

 

Cо 2 по 5 октября 2019 года в Московском энергетическом университете пройдет 2-я Международная студенческая олимпиада по электроэнергетике и электротехнике

Международная студенческая олимпиада по электроэнергетике и электротехнике проводится в целях совершенствования образовательного процесса, повышения профессиональных знаний студентов, а также выявления и поощрения участников, показавших наилучшие результаты в решении задач из области электроэнергетики и электротехники.

Мероприятие реализуется при поддержке Молодежной секции РНК СИГРЭ и ПАО «ФСК ЕЭС». Олимпиада включает в себя теоретический и практический этапы, в ходе которых участникам предстоит выполнить задачи под руководством экспертов ведущих электроэнергетических компаний.

Основные даты олимпиады:

  • 26 сентября    окончание подачи заявок на участие;
  • 2 октября    регистрация участников;
  • 3 октября    проведение теоретического этапа;
  • 4 октября    проведение практического этапа;
  • 5 октября    Молодежный день РЭН, закрытие олимпиады, награждение участников.

Программа мероприятия – Приложение 4.

Для участия в Молодежном дне РЭН необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте https://rusenergyweek.com/.

Рабочий язык: русский, английский.

Место проведения олимпиады: г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17.

Условия проведения олимпиады:

В олимпиаде принимают участие студенты дневных отделений российских и зарубежных технических вузов (1 курс магистратуры), обучающиеся по электроэнергетическим и электротехническим направлениям. Олимпиада проводится в индивидуальном и командном зачетах.

От каждой команды принимают участие не более 10 человек. Командный зачет осуществляется по пяти лучшим участникам. Если команда состоит менее, чем из пяти человек, то она участвует только в индивидуальном зачете.

ВложениеРазмер
Informacionnoe_pismo.pdf362.12 КБ
Prilozheniya.docx36.57 КБ