Тинчуринские чтения-2020: «Энергетика и цифровая трансформация», 28-29 апреля 2020 г. (КГЭУ, г. Казань, онлайн-формат)

 

 

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ, МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ!

 

27 – 30 апреля 2020 года в Казанском государственном энергетическом университете было запланировано проведение Международной молодежной научной конференции Тинчуринские чтения – 2020 «Энергетика и цифровая трансформация» (далее - онлайн Конференция) при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Благотворительного фонда «Надёжная смена».

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, а также с учетом вводимых в регионах России ограничений, в том числе на организацию и проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий, информируем Вас о принятии решения провести конференцию в онлайн формате 28 и 29 апреля 2020 года.

Всю актуальную информацию по Конференции, а также график работы Вы можете найти на сайте КГЭУ https://kgeu.ru/Home/Page/122?idShablonMenu=562 и через личные кабинеты участников.

Онлайн Конференция будет проходить на площадке Zoom, просьба предварительно установить программу на компьютер. Ссылки и доступ к секциям появятся на стартовой странице Конференции за день до начала, а также будут разосланы на электронные почты участников. Участники на секциях онлайн Конференции выступают в порядке очереди, включая микрофон и транслируя экран с презентацией выступления. После выступления у участников и экспертов будет возможность задать вопрос докладчику. Модератор секции следит за чатом секции и дублирует их для участников. Длительность докладов на секции не должна превышать 5 минут (будет соблюдаться тайминг). Обсуждение до 5 минут. Доклад должен содержать основные результаты работы и самооценку вклада автора в полученные результаты.

Секретарь секции онлайн Конференции является также и модератором видеоконференции в Zoom.

Координатор Молодежной секции РНК СИГРЭ в ФГБОУ ВО «КГЭУ»
Арзамасова Альфия Габдулловна
тел. +7 (917) 284-74-63, e-mail: asaraf@mail.ru
Актуальная информация о Конференции на сайте: http://fondsmena.ru/project/kgeu2020/
 

ВложениеРазмер
Trete_informacionnoe_soobshchenie_TCh_2020_KGEU.pdf756.3 КБ
Vtoroe_informacionnoe_soobshchenie_TCh_2020_KGEU.pdf374.79 КБ