Всероссийская онлайн-конференция для студентов и преподавателей на тему: «Влияние искусственного интеллекта на финансовую отрасль. Как построить карьеру в эпоху цифровой трансформации»

 

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует о том, что 22 мая 2020 года компания «Актион - МЦФЭР» совместно с крупными российскими и международными компаниями: Сбербанк, КРОК, HeadHunter, KPMG проводит всероссийскую онлайн-конференцию для студентов и преподавателей на тему: «Влияние искусственного интеллекта на финансовую отрасль. Как построить карьеру в эпоху цифровой трансформации» (далее - онлайн-конференция). Дополнительную информацию по участию в онлайн-конференции можно получить по ссылке: https://seminar.1gl.ru/seminar/603-iskusstvennyy-intellekt-v-finansovoy-otrasli-budushchee-buhgalterii-i-kak-postroit.

По организационным вопросам можно обращаться к начальнику отдела по работе с государственными органами и поддержки образованию Хужину Тимуру Фаритовичу: тел. + 7 (495) 788-53-12, доб. 32-85; + 7(915) 087-68-11.