Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров технических вузов, 25 августа 2020 г. (РНК СИГРЭ, ПАО «Россети», БФ «Надежная смена»)

 

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ (ВКР) – общероссийское соревнование выпускников технических вузов. Главная цель конкурса - выявление и поощрение перспективной молодежи, заинтересованной в исследовательской и аналитической деятельности в области электроэнергетики, а также повышение уровня их профессиональных знаний и компетенций.

Конкурс проводится под эгидой Молодежной секции РНК СИГРЭ, ПАО «Россети». Оператором конкурса выступает Благотворительный фонд «Надежная смена».

К участию приглашаются выпускники текущего года (бакалавры и магистры) дневных отделений российских технических вузов.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию по ссылке http://fondsmena.ru/reg/VKR2020/. Регистрация на Конкурс продлится до 25 августа 2020 года.

ВКР размещаются при регистрации на сайте в виде файлов в форматах DOC и PDF. Формулы и рисунки текста ВКР должны открываться стандартным пакетом ПО Microsoft Word. Отдельные файлы приложений к ВКР (при наличии) должны быть предоставлены в редактируемом формате и в PDF. Титульный лист ВКР с визами должен быть предоставлен отдельным файлом в формате PDF.

Тематика ВКР участников Конкурса должна соответствовать актуальным для компаний электросетевого комплекса темам в соответствии с Приложением №1 к данному информационному письму.

 

ВложениеРазмер
Pervoe_informacionnoe_pismo_VKR_2020.pdf504.45 КБ