Радиоэлектроника, электротехника и энергетика, 11-12 марта 2021 г. (НИУ МЭИ)

Приглашаем принять участие в XХVII Международной научно-технической конференции студентов и аспирантов "РАДИОЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭНЕРГЕТИКА", которая состоится 11 – 12 марта 2021 года в НИУ «МЭИ».

 

Данная конференция поддерживается сообществом Industry Applications Society (IAS), что позволяет докладам, поступившим и успешно прошедшим рецензирование в разделе IEEE на сайте конференции, опубликоваться в IEEE Xplore Digital Library с индексацией в Scopus.

До 8 ноября 2020 года студенты и аспиранты ваших заведений могут подать заявку на участие и загрузить тезис доклада в русскоязычной части конференции, с индексаций в РИНЦ. Сумма оргвзноса составляет 600 рублей. Требования к тезисам докладов размещены на сайте конференции reepe.mpei.ru в разделе участникам.

До 15 ноября 2020 года все желающие (не только студенты и аспиранты) могут подать заявку на участие в англоязычном разделе конференции The 3rd IEEE 2020 International Youth Conference on Radio Electronics, Electrical and Power Engineering. Данный раздел поддерживается сообществом Industry Applications Society (IAS), что позволяет докладам, поступившим и успешно прошедшим рецензирование в данном разделе, опубликоваться в IEEE Xplore Digital Library с индексацией в Scopus. Подробнее об условиях на странице сайта http://reepe.mpei.ru/IEEE/Pages/default.aspx .

Во вложении приглашение.

Будем рады вашему участию.

 
С уважением,
оргкомитет Международной научно-технической конференции "Радиоэлектроника, электротехника и энергетика"
11-12 марта 2021 г.
НИУ "МЭИ", г. Москва
http://reepe.mpei.ru
istc@mpei.ru
8(495)362-70-12

ВложениеРазмер
Priglashenie_27_MNTK.pdf208.06 КБ