Более 100 студентов и школьников участвуют в чемпионате ИГЭУ

 

 

В ИГЭУ в пятницу, 9 октября, стартовал чемпионат по управленческой борьбе "Стратегия успеха", его участниками стали больше 100 человек – студенты вуза и старшеклассники школ города. Об этом Известно.ру рассказала представитель энергоуниверситета.

"В сентябре прошел первый этап проекта, который включал в себя набор участников на чемпионат. Проект вызвал колоссальный интерес как у школьников, так и у студентов", – рассказала Известно.ру представитель вуза.

Старт чемпионата прошел в двух формах: очный для студентов ИГЭУ с соблюдением эпидемиологических норм, заочный – прямая трансляция в группе проекта в "ВКонтакте" для старшеклассников.

"После открытия состоялась первая лекция от Александра Михайловича Карякина – декана факультета экономики и управления ИГЭУ, доктора экономических наук, профессора, на тему "Трансформация роли менеджера в современных условиях", – добавила представитель вуза.

Весной 2020 г. бизнес-инкубатор ИГЭУ выиграл грант – 900 000 руб. во Всероссийском конкурсе молодежных проектов 2020 г. от Росмолодежи с проектом чемпионата по управленческой борьбе "Стратегия успеха" ИГЭУ. Главная цель чемпионата – выявить будущих руководителей, развить у них управленческие навыки и научить повышать капитал.

Информация с http://i3vestno.ru/