ПОЗДРАВЛЯЕМ Еремину Наталью Александровну с ЮБИЛЕЕМ!

 

Коллектив кафедры ХХТЭ искренне поздравляет Вас с Юбилеем и желает творческих успехов в научно-педагогической и организаторской деятельности, крепкого здоровья, оптимизма, счастья и семейного благополучия!!!

Профессиональная деятельность Ереминой Натальи Александровны связана с ИГЭУ. Учебно-методическая работа эффективно сочетается с научной деятельностью в области технологии обработки воды в теплоэнергетике и обеспечения экологической безопасности на предприятиях энергетического комплекса.

Наталья Александровна является руководителем одной из программ, реализуемых институтом повышения квалификации ИГЭУ. При ее активном участии, открыт прием на профиль бакалавриата «Инженерная защита окружающей среды».

Ваш профессионализм и порядочность, чуткое отношение к людям, всегда приводит к успешному решению задач, поставленных перед кафедрой.

Мы уверены, что высокое чувство ответственности, в совокупности с опытом и неиссякаемой энергией, будут и в дальнейшем служить верными помощниками в Вашем ответственном труде.

Желаем Вам всегда оставаться такой же молодой и очаровательной,
органично сочетая изящество и аристократизм с незаурядными качествами руководителя!
Золотого здоровья Вам!
Будьте счастливы всегда!!!