Госкорпорация «Росатом» благодарит ИГЭУ за сотрудничество при организации профориентационных мероприятий

 

Уважаемый Сергей Вячеславович!

2020 год стал временем больших изменений. Нестабильная эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы в порядок взаимодействия с самыми разными целевыми аудиториями. Сотрудничество Госкорпорации «Росатом» с ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» (далее – ИГЭУ) в области ранней профориентации играет особую роль в развитии и формировании кадрового капитала атомной отрасли.

Выражаю благодарность коллективу Вашего университета и Вам лично за поддержку, оказанную Госкорпорации «Росатом» в проведении информационных кампаний, подготовке и организации участия студентов в «Днях карьеры Росатома», Международной молодежной конференции «NEXT75», образовательных профориентационных мероприятиях, посвященных 75-летию атомной промышленности: «Открытый лекторий для студентов и молодежи», образовательно-профориентационное мероприятие «Atom Talks».

Особо прошу отметить:

  • Кабанова Олега Альбертовича, декана Инженерно-физического факультета;
  • Белякова Андрея Александровича, заведующего Кафедрой атомных станций.

Мероприятия с участием студентов ИГЭУ внесли значительный вклад в профориентацию школьников и студентов, а также в привлечение молодых специалистов в организации Госкорпорации «Росатом».

Т.А. Терентьева

ВложениеРазмер
IGEU_blagodarnost.pdf137.45 КБ