ВЫПУСКНИКУ–2021

 

В 2021 году более 700 российских вузов примут участие в мероприятиях Всероссийского студенческого выпускного.  Праздник посвящен Году науки и технологий, организаторы — Министерство науки и высшего образования РФ и АНО «Россия — страна возможностей».

«Мы с вами свидетели, более того — авторы зарождения новой традиции. В прошлом году мы провели первый общероссийский выпускной для студентов, который транслировался в прямом эфире на Первом канале. В этом году праздник будет еще ярче и масштабнее, как в онлайн, так и в офлайн-формате»,— сообщил Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

В рамках Студенческого выпускного 2021 пройдет ряд мероприятий:

  • С наукой в сердце. Всероссийская акция в социальных сетях, которая рассказывает об историях успеха выпускников 2021.
  • Интеллектуальная игра «Зачет». Интеллектуальная битва, которая определит самую эрудированную команду выпускников 2021.
  • Онлайн конкурс «Лучшая академическая группа выпускников». Позволит определить самую творческую и дружную академическую группу выпускного курса. Победителей и призеров ждут подарки от организаторов и спонсоров мероприятия.
  • Онлайн-марафон «Студенческий выпускной 2021». Возможность стать участником Марафона, общаться с любимыми артистами, смотреть и комментировать студенческие выступления.
  • Онлайн исследование «Портрет выпускника». А ты уже прошел анкетирование? https://forms.gle/wM95WLWK8JFP4xA28 
  • Время карьеры. Возможность – составить свое резюме и получить рекомендации по его улучшению от HR-экспертов.

 

ИГЭУ гордится своими выпускниками. У каждого из них в эти годы были свои приоритеты, свои трудности и успехи. Сегодня мы представляем лучших. Надеемся, что их успехи, результаты вдохновят абитуриентов, студентов младших курсов на  реализацию новых креативных проектов, достижения, планы.  В добрый путь!

 

 

ВложениеРазмер
Выпускники-2021.pdf1.69 МБ