«Наука. Технологии. Инновации», 6-10 декабря 2021 г. (Новосибирск, НГТУ НЭТИ)

 

Приглашаем на ежегодную всероссийскую научную конференцию молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации»

Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Новосибирский государственный технический университет приглашают принять участие в работе XV Всероссийской научной конференции молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2021). Конференция будет проходить в рамках тематического года, объявленного Президентом России — Года науки и технологий с 6 по 10 декабря 2021 года. 

 Участником конференции может быть студент, аспирант, соискатель или молодой учёный без учёной степени – учащийся или сотрудник вуза, аспирант или сотрудник научного или инновационно-технологического учреждения до 35 лет.

Возможно очное (в том числе с онлайн подключением иногородних участников) или заочное участие в конференции с публикацией материалов в сборнике научных трудов.

Работа конференции организуется по девяти направлениям:

1. Информатика, автоматика, вычислительная и измерительная техника.

2. Информационные технологии математического моделирования и обработки данных.

3.Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств. Материаловедение, технологические процессы и аппараты.

4. Энергетика.

5. Электротехника, электромеханика и электротехнологии.

6. Электроника и биомедицинская техника.

7. Экономика и управление.

8. Гуманитарные науки и современность.

9. Актуальные проблемы авиаракетостроения.

Заявки на участие и тезисы принимаются до 15 ноября 2021 г. через сайт конференции https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6692/ 

По организационным вопросам, связанным с Конференцией, обращаться к Кравченко Екатерине Аркадьевне по тел.: (8-383) 346-29-18 (рабочий) и по электронной почте: onirs@corp.nstu.ru. 

ВложениеРазмер
Informacionnoe_pismo_NTI-2021.pdf1.02 МБ
PolozhenieNTI-2020.pdf856.89 КБ
Priglashenie_NTI.pdf288.85 КБ
Primer_oformleniya_statey.docx207.69 КБ