Клуб «Артефакт» и Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь» запускают новый проект «Я горжусь героями», 25 ноября в 14:00 (А-330)

 

Историко-патриотический клуб «Артефакт» и Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь» вместе запускают новый проект «Я горжусь героями».

Главная задача проекта – формирование активной гражданской позиции среди учащихся высших учебных заведений, чувства сопричастности и гордости за прошлое и настоящее нашей Родины.

В рамках проекта в стенах ИГЭУ студенты смогут встретиться с различными выдающимися деятелями в самых разных сферах – от участников боевых действий и волонтеров до деятелей спорта и культуры. Формат встреч подразумевает знакомство аудитории с профессиональным и жизненным опытом приглашенных гостей. Все желающие смогут задавать интересующие их вопросы.

Первая встреча в рамках данного проекта состоится уже 25 ноября в читальном зале библиотеки ИГЭУ (А-330) в 14:00. Перед студентами выступят ведущие представители ивановского отделения Общероссийского народного фронта, волонтеры, занимающиеся сбором и отправкой гуманитарной помощи, в том числе и в зону проведения СВО – Ольга Федосеева (Глава регионального исполкома ОНФ в Ивановской области) и Владимир Крупин (координатор гуманитарного проекта ОНФ в Ивановской области).

Информацию предоставил А.С. Хрипунов, директор музея ИГЭУ