«Энергетические системы – 2022», 22 декабря 2022 г. (БГТУ им. В.Г. Шухова, Белгород, в онлайн-режиме)

 

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участи в конференции!

БГТУ им. В.Г. Шухова (г. Белгород) 22 декабря 2022 г. проводит конференцию «Энергетические системы – 2022». В связи с текущей ситуацией конференция будет проведена в очном онлайн-режиме в виде размещения материалов на интерактивном сайте с возможностью общения или в видеорежиме.

Секции конференции: 

  • Энергетические системы и комплексы;
  • Теплоэнергетика и теплотехника;
  • Электроэнергетика и электротехника;
  • Энергосбережение и энергоэффективность;
  • Экология энергетики;
  • Альтернативные и возобновляемые источники энергии;
  • Энерго- и ресурсосбережение в технологиях.

Язык конференции и публикаций – русский и английский. В русскоязычных статьях метаданные (название статьи, авторы, организация, аннотация, ключевые слова, библиографический список) приводятся на русском и английском языке.

Основные требования:

– объем не менее трех страниц (формат А4, шрифт 12), список литературы не менее семи источников;

– статьи оформляются на основании шаблона https://j-es.ru/files/TemplateRu.docx, который  скачать, переименовать, и заменить  текст на свой. Требования к оформлению статей приведены в файле https://j-es.ru/files/ICES2022.pdf и на странице https://j-es.ru/index.php/journal/Guidelines.

Статьи принимаются до 20 декабря 2022 г. Участие в конференции и издание статей – бесплатно. Все статьи после прохождения рецензирования будут:

–  изданы в журнале «Энергетические системы» (ISSN 2782-3989, E-library ID: 75396) с размещением по мере поступления и обработки, им будет присвоен DOI и произведена индексация в РИНЦ;

– изданы в отдельном сборнике трудов конференции для молодых ученых с индексацией в РИНЦ. 

Статьи необходимо выслать электронной почтой на адрес EnergoBGTU@mail.ru до 20 декабря 2022 г. или использовать функцию «Отправить статью» на  сайте журнала https://j-es.ru/index.php/journal/about/submissions. 

По запросы участникам будут высланы сертификаты и дипломы.

Во вложении файлы с требованиями и шаблоном.

ВложениеРазмер
ICES2022.pdf934.99 КБ
TemplateRu.docx79.29 КБ