Наука как призвание: юбилейная выставка М.В. Максимова в рамках проекта «ИГЭУ в лицах: научно-педагогические биографии», 25 мая в 13:20 (А-330)

 

25 мая в 13:20 в читальном зале научной литературы (А-330) состоится открытие юбилейной выставки профессора по кафедре истории, философии и права, доктора философских наук Михаила Викторовича Максимова.

М.В. Максимов - основатель и бессменный руководитель Межрегионального научно-образовательного центра исследований наследия В.С. Соловьева (Соловьёвского семинара) и главный редактор учреждённого им журнала «Соловьёвские исследования». 

Более четверти века Михаил Викторович отдал работе в ИГЭУ. Он активный участник разработки и внедрения инновационных образовательных технологий нацеленных на повышение качества образования, интеграцию научной и образовательной деятельности. Михаил Викторович уделяет большое внимание наставнической работе со студентами. 

 М.В. Максимов – автор более 400 научных, учебных и учебно-методических публикаций по философской тематике. Значительная часть этих изданий и материалов, иллюстрирующих научно-педагогическую биографию юбиляра, представлены на выставке и предлагаются вниманию посетителей. 

 Приглашаем всех желающих на открытие выставки!