В ИГЭ завершились тренинги предпринимательских компетенций от МФТИ и Платформы университетского технологического предпринимательства

 

Более 300 студентов ИГЭУ побывали в роли технологических предпринимателей, разработали инновационный продукт, вывели его на рынок и презентовали потенциальным инвесторам. Надеемся, что каждый участник тренинга понял свою роль в технологическом предпринимательстве и продолжит заниматься этим интересным делом.

Поставщики тренингов высоко оценили уровень организации мероприятий в нашем вузе, а участники тренингов унесли с собой не только полезную информацию, новые навыки, но и заряд позитива и энергии.

Мы надеемся увидеть всех участников тренингов в нашей новой Акселерационной программе ЭнергоГрад, регистрация на неё уже открыта на платформе LeaderID.

Напомним, что Тренинги предпринимательских компетенций проводились в ИГЭУ в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).