Приглашаем на тренинг предпринимательских компетенций «Построй компанию. Продай компанию», 10 ноября 2023 г. в 10:00 (А-330)

 

10.11.2023 г. в 10:00 в ауд. А-330 будет проходить тренинг предпринимательских компетенций - деловая игра «Построй компанию. Продай компанию» от ООО «ТЭН.ЭДЬЮКЕЙШН».

Для участия в тренинге необходима регистрация: https://study-techtraining.mipt.ru/

Деловая игра «Построй компанию. Продай компанию» — это тренажер предпринимательских компетенций, где ты можешь побыть в роли настоящего технологического предпринимателя и за один день пройти типовые ситуации характерные для реального бизнеса. Создать свой технологический стартап, получить заказ от крупной корпорации, выйти на переговоры с инвестором, протестировать разные стратегии развития и взаимодействия с другими участниками экономики – все это и многое другое ты сможешь сделать на тренинге.

Узнай, как это работает: ролевая игра, в которой новая технологическая индустрия всего за 6 часов развернется на десятках реальных участников. Проживи день в шкуре технологического предпринимателя: окунись в неопределенность, столкнись с вызовами, которые свойственны жизни настоящего технопредпринимателя.

Проверь себя: узнай, какая роль в современной экономике тебе подходит и прокачай недостающие компетенции!