Цифровые системы и модели: теория и практика проектирования, разработки и применения, 10-11 апреля 2024 г. (КГЭУ, Казань)

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

10-11 апреля 2024 года в Казанском государственном энергетическом университете проводится Национальная (с международным участием) научно-практическая конференция «Цифровые системы и модели: теория и практика проектирования, разработки и применения».

К участию в конференции приглашаются все заинтересованные лица – профессорско-преподавательский состав, ученые, аспиранты, студенты, школьники, сотрудники предприятий и организаций и другие лица, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.

Цель конференции: обмен идеями и опытом, обсуждение достижений в рамках заявленных направлений, интеграция научных знаний и практики, определение актуальных и перспективных направлений научных исследований и практических разработок.

По результатам проведения конференции планируется издание электронного сборника материалов конференции с присвоением ISBN. Сборник будет размещен в электронной библиотеке elibrary.ru с индексацией в РИНЦ.

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Цифровые технологии и решение прикладных задач. Программная инженерия.

2. Технологии искусственного интеллекта.

3. Информационная безопасность.

4. Цифровая экосистема в образовании и в формировании личности человека.

ВложениеРазмер
Inf.pismo_CSM-2024.pdf247.79 КБ