В Ивановской области стартует региональный этап Х Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, 20 марта 2024 г. (ИвГУ)

 

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российское историческое общество, Исторический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства» приглашают студентов и аспирантов к участию в юбилейной X Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства.

Традиционно студенческая олимпиада проходит в 2 этапа: региональный и федеральный этап.

Написание конкурсных работ регионального этапа Олимпиады состоится в очном формате 20 марта 2024 года на базе Института социально-экономических наук ИвГУ. В состав Конкурсной комиссии войдут члены Ивановского регионального отделения «Деловая Росси», а также представители ведущих региональных ВУЗов.

Победитель регионального этапа будет приглашен в Москву для участия в федеральном этапе Олимпиады, который планируется к проведению в Москве на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и/или Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в апреле 2024 года.

Все участники федерального этапа получат сертификаты участника Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов. Победители и призеры федерального этапа награждаются дипломами и ценными призами.

Для получения более подробной информации о региональном этапе Олимпиады, а также для регистрации в качестве участника просьба обращаться к Ольге Евгеньевне Ивановой (деканат ФЭУ, А-205, 269-748).