СпортНОВОСТИ: теннис, баскетбол, волейбол

В марте в спортивных залах вузов проходило первенство Ивановской области по волейболу среди женских и мужских команд. Финальные игры прошли между командами ИГЭУ и ИГХТУ. По итогам игр наша мужская команда стала победителем спартакиады, а женская команда заняла 2 место.
Завершились полуфинальные игры АСБ среди мужских команд. Энергеты, выиграв на своей площадке с разницей 10 очков, ответный матч проводили в Ярославле. Основное время игры закончилось в ничью. Был назначен овертайм, в котором наша команда уступила 12 очков и теперь проведет матч за 3 место с командой ИГХТУ. Первая игра состоится 7 апреля в 13.30 в большом спортивном зале ИГЭУ.
29 марта прошло первенство общежитий по настольному теннису. Уверенную победу в соревнованиях одержала команда общежития №3 в составе: Карпушенко Витали (гр.3-26), Пещеровой Светланы (гр. 1-21), Весовщикова Бориса (гр. 1-23) и Дроздова Андрея (гр. 1-29). Второе место – общежитие №4, а третье место – общежитие №2.