СпортНОВОСТИ: л/атлетика, бокс

24 ноября 2012 г. на базе спортивного комплекса ИГЭУ прошли соревнования по бегу на средние и длинные дистанции памяти Заслуженного тренера РСФСР В.П. Сизякова. Соревнования проводились в трех возрастных категориях – среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. Спортсмены соревновались на дистанциях 600, 1000 и 2000 м. Энергеты выиграли на всех дистанциях, на которых выступали.

4-10
1 мин. 41,9 сек.
1
Батраева Юлия
1-3
1 мин. 46,3 сек.
2
Соболева Татьяна
2-25
1 мин. 47, 1 сек.
3
Корчуганов Иван
1-3а
1 мин. 26,4 сек.
1
Будаев Денис
1-33
1 мин. 27,3 сек.
2
Женщины, мужчины
1992 г.р. и старше
Пантелеева Екатерина
Асп.
1 мин. 39, 4 сек.
1
Стожкова Наталья
5-23
1 мин. 43,4 сек.
2
Скотников Александр
Асп.
1 мин. 23 сек.
1
Соловьев Сергей
4-4
1 мин. 25,6 сек.
2
1000 м
(1993- 1994 г.р.)
Степанов Сергей
1-36
2 мин. 39,7 сек.
1
Манин Виталий
2-10
2 мин. 44,5 сек.
2
Забуравин Андрей
1-32
2 мин. 45,9 сек.
3
Слободянюк Виктория
4-14
3 мин. 03 сек.
1
Садыков Артур
Асп.
2 мин. 32,4 сек.
1
Шаимов Эдуард
5-2
2 мин. 34,1 сек.
2
Чуркин Александр
4-36
2 мин. 40,1 сек.
3
2000 м
Мантрова Екатерина
1-22
7 мин. 37,7 сек.
1
Пещерова Светлана
2-21
7 мин. 56,8 сек.
3
Анфимов Сергей
1-13
5 мин. 59,7 сек.
1
Милашова Анжела
Асп.
7 мин. 00,2 сек.
1
Герасимов Андрей
2-31
5 мин. 43,9 сек.
1
Пыталев Андрей
3-13
5 мин. 46,2 сек.
2

22-25 ноября в Кинешме прошел межрегиональный турнир по боксу класса "Б" памяти первого Кинешемского мастера спорта СССР Михаила Бодягина, в котором приняли участие студенты ИГЭУ. Победителями в своих весовых категориях стали: в/к до 64 кг - Наговицын Дмитрий (гр.1-1), в/к до 69 кг – Балдин Максим (гр.2-37). Серебряным призером в в/к до 69 кг стал Балдин Евгений (гр. 2-7). 3 место в в/к до 75 кг занял Неманов Александр (гр. 2-37).
24-25 ноября в Ярославле прошли соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего спортивного сезона». В соревнованиях приняли участие и студенты ИГЭУ. В толкании ядра первое место среди женщин, показав результат 9 м 93 см, заняла Наталья Максимова (гр. 3-35), 3 место у Беляевой Анастасии (гр. 3-37). С этой же дисциплине среди мужчин бронзовым призером стал Андрей Малых (гр. 1-37) На дистанции 60 м победу одержал студент группы 5-9 Теплов Роман. В прыжках в высоту с результатом 190 см победителем стал Андрей Воробьев (гр.3-13)