Финальное Шоу «Мисс ИГЭУ & Мистер ИГЭУ»

 

 

ТРИУМФ КРАСОТЫ И ТАЛАНТА
Почти месяц продолжалась нешуточная борьба в стенах ИГЭУ. Двадцать девушек и юношей состязались за почетное право носить титулы «Мисс ИГЭУ» и «Мистер ИГЭУ». Каждый из участников был неотразим, уникален и у каждого было право на победу.
Мероприятие традиционно проходило в несколько этапов.
28 апреля прошел первый – тематическая фотоссесия «Мой стиль» в студии «Эдельвейс» на ул. Ленина. Перед участниками конкурса стояла нелегкая задача – создать свой индивидуальный образ, но под мудрым наставлением фотографа раскрыть свой потенциал удалось всем.
1 мая конкурсанты в составе колонны университета приняли участие в праздничном шествии.
Третий этап прошел 5 мая в антикафе «Nest»: участники смогли лучше узнать друг друга. В забавных играх «Снежный ком» и «Крокодил» ребята продемонстрировали свое актерское мастерство, а после наступило время для небольшого танцевального состязания. Веселая и теплая атмосфера помогла всем сблизиться и стать одной командой, которой предстояло еще много совместной работы.
Четвертый (танцевальный) этап конкурса состоялся в ресторане «Встреча» на ул. Садовой. Конкурсантам пришлось нелегко: танцевальному батлу предшествовал небольшой «мозговой штурм». Да и само состязание танцоров оказалось непростым. Участникам предстояло импровизировать под музыку разного стиля: джаз, румба, русская народная песня и др.
Пятым этапом стала тематическая фотосессия «Эх, деревня». Выбор костюмов, как и на первом этапе, снова лег на плечи участников. Наши красавцы и красавицы отлично смотрелись в крестьянских рубашках, венках, кокошниках, вышитых сарафанах.
Сельская лирика пятого этапа сменилась напряженной интеллектуальной борьбой на шестом – 13 мая конкурсанты сразились в «Свою игру» за титул «Мисс и мистер Интеллект».
14 мая прошел седьмой – спортивный этап конкурса. Ребята отправились в фитнесс-клуб «Паллада» на ул. Жиделева. Там их ждала небольшая экскурсия и знакомство с инструкторами. «Мистера и мисс Спорт» определяли в стиле кроссфит (круговой вид тренинга на выносливость). После небольшой разминки все желающие могли отдохнуть в турецкой бане.
Всего один день отдыха – и новый этап, смотр талантов 16 мая. Программа была очень насыщенной. Особое внимание привлекли задорный стендап от В. Румянцева (1-28), аэробика Д. Сизова (1-23), волшебная игра П. Гамидова (3-35) на синтезаторе и песня «Просто такая сильная любовь» группы «Звери» в исполнении Г. Головушкина (1-41). Также стоит отметить декламаторские таланты участников: зрители услышали стихотворение «Песнь о собаке» Есенина, прочитанное А. Беловым (1-55), стихи о любви к Родине на родном украинском языке от И. Сельских (2-42) и стихи С. Сафонова (1-30) об участниках конкурса – «золотой двадцатке».
Девушки отличились не только оригинальными выступлениями, но и нарядами. Самый эффектный образ назвать трудно, но среди номеров особенно запомнился завораживающий восточный танец А. Беззубовой (2-23). К. Говорова (3-52) предстала в образе агента тайной организации, получившего приказ выиграть конкурс. О. Шапина (4-53) исполнила отрывок из романа «Портрет Дориана Грея» и бальный танец. В танцевальном попурри А. Асатрян (3-7) были хип-хоп, стрип-денс, регги. Трагическая танцевальная постановка Т. Королевой (2-43), романтическое повествование Ю. Залипаевой (3-52), проникновенная песня В. Саакян (1-54к) и незабываемый танец а-ля Burlesque В. Усачевой (3-35) дополнили общую картину эффектного и качественного шоу.
19 мая конкурсанты и студенческий актив ИГЭУ устроили небольшое представление для детей из детского дома «Радуга».
Финальный этап прошел 22 мая. Победителями конкурса стали Анжела Асатрян (3-7) и Парвиз Гамидов (3-35), второе место досталось Анастасии Беззубовой (2-23) и Ивану Сельских (2-42), а третье заняли Татьяна Королёва (2-43) и Василий Румянцев (1-28). Ольга Шапина (4-53) была удостоена Приза ректора. (Список победителей в номинациях читайте на сайте университета).
P.S. Надеемся, что главная мечта победителей – чтобы родители ими гордились – исполнилась!
Анастасия Кузнецова

 

 

Протокол конкурса «Мисс ИГЭУ & Мистер ИГЭУ»
Номинации
  • Мисс ИГЭУ – Асатрян Анжела (3-7) 
  • Мистер ИГЭУ – Гамидов Парвиз (3-35)
1-ая Вице-Мисс – Беззубова Анастасия (2-23)
1-ый Вице-Мистер – Сельских Иван (2-42)
2-ая Вице-Мисс – Королёва Татьяна (2-43)
2-ой Вице-Мистер – Румянцев Василий (1-28)
Приз Ректора – Шапина Ольга (4-53)
Мисс Интернет – Рыгаева Татьяна (3-52)
Мистер Интернет – Румянцев Василий (1-28)
Мисс Талант – Беззубова Анастасия (2-23)
Мистер Талант – Сафонов Степан (1-30)
Мисс Коммуникабельность – Саакян Вардуи (1-54к)
Мистер Коммуникабельность – Торцев Михаил (3-42)
Мисс Интеллект – Шапина Ольга (4-53)
Мистер Интеллект – Сельских Иван (2-42)
Мисс фото – Усачёва Виктория (3-35)
Мистер фото – Головушкин Глеб (1-41)
Мисс Диско – Королёва Татьяна (2-43)
Мистер Диско – Белов Андрей (1-55)
Мисс Спорт – Асатрян Анжела (3-7)
Мистер Спорт – Гамидов Парвиз (3-35)
Мисс Улыбка – Залипаева Юлия (3-52)
Мистер Улыбка – Ларионов Леонид (1-42)
Мисс Стиль – Говорова Ксения (3-52)
Мистер Стиль – Сизов Дмитрий (1-23)
Мисс Оригинальность – Шуина Елена (1-3)
Мистер Оригинальность – Крайнов Илья (1-43)
Мисс Вконтакте – Усачёва Виктория (3-35)
Мистер Вконтакте –Сафонов Степан (1-30)
Фотографии Вадима Васильева (3-29), фотоклуб «Лови момент»