В журнале PAC World опубликовано интервью с профессором кафедры АУЭС Шуиным В.А.

 

В декабрьском номере журнала PAC World за 2016 г. в рубрике "The Guru" напечатана статья-интервью с д.т.н., профессором кафедры АУЭС ИГЭУ Шуиным В.А.

Журнал PAC World (Protection, Automation & Control World), издаваемый в США и являющийся общей международной платформой в области электроэнергетики, в рубрике "The Guru" знакомит читателей с ведущими мировыми специалистами в области релейной защиты, автоматизации и управления электроэнергетическими системами.

В предыдущие годы в журнале PAC World были опубликованы статьи-интервью еще с двумя специалистами в области релейной защиты и автоматики электроэнергетических систем, представляющими Россию: Лямцом Ю.Я., д.т.н., профессором, заведующим кафедрой "ТОЭ и релейная защита" ЧГУ, разработчиком теории адаптивной и многомерной релейной защиты, и Нудельманом Г.С., генеральным директором ВНИИР (Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения), представителем России в комитете В5 - Релейная защита и автоматика СИГРЕ (Международный Совет по большим электрическим системам высокого напряжения).

В основу интервью положены приведенные во вложении ответы Шуина В.А. на вопросы журнала PAC World

Сайт журнала: http://www.pacw.org/

 

 

ВложениеРазмер
PACWorld_2016_dec_ShuinVA-ok.pdf5.6 МБ
Otvety_na_voprosy_Shuin.doc78 КБ