Приглашаем за новогодним настроением в библиотеку!

 

Работает ли главная новогодняя примета: «Как встретишь новый год - так его и проведешь»? Если вы думаете, что бокал шампанского и мандаринка в 23:59 помогут перебороть неправильный эмоциональный настрой, то это не сработает. Нужно вырабатывать новогоднее настроение уже сейчас, ведь самое лучшее в празднике – его предвкушение.

Если экзамены, зачеты, отчеты, рейтинги, список дел утяжеляют ваше притяжение к земле, приходите летать в читальный зал научной литературы (А-330). Новогодняя фотозона и хорошее настроение ждут вас там и притоптывают ногами от нетерпения. Фотографируйтесь, делайте селфи, выкладывайте на своей странице ВКонтакте или Инстраграм с хештегами #ЛовлюНастроениеИГЭУ или (и) #Всенаелку. А мы будем отлавливать ваши фото, делиться ими на странице Сообщества буккроссеров ВК (https://vk.com/sbook_project), умножая процентное соотношение красивого, доброго, разумного и вечного в соцсетях. По традиции автора (авторов) одного из фото ждет бук-приз – имя счастливчика определит лотерея, поскольку для нас все вы будете любимы и прекрасны.

Если фотоаппарата нет или фотографировать некому, тоже приходите в библиотеку: без фотографии не выпустим.

А для вдохновения и преодоления пути до библиотеки – воодушевляющее фото тех, кто в этом году отложил все срочные дела и помог нам в создании бук-фотозоны. Кстати, именные благодарности летят к студентам ИГЭУ Насте Железновой и Кириллу Ужастину, Никите Блинову и Марку Рубану, Максиму Симонову и Владу Смагину, Ване Кривошеину и Тёме Емшанову, Саше Корулину и Максиму Боровкову.

Отдельные слова признательности – кафедре физвоспитания и лично М.С. Белову, учебно-военному центру и В.В. Студенову, любимому «PowerQ» и Волонтерскому центру ИГЭУ. Вместе мы сделали невозможное.

Библиотека ИГЭУ