VMARAFONE: вступайте в физкультурно-спортивное сообщество ТЭК

 

Министерство энергетики Российской Федерации приглашает всех сотрудников отрасли вне зависимости от уровня подготовки на массовые занятия физкультурой и спортом!

Данный проект уже стал самым массовым в истории спортивного движения ТЭК России. За два месяца 2020 года на онлайн площадке зарегистрировались и принимают участие в тренировках более 4 000 сотрудников, представляющих 50 организаций отрасли ТЭК. Число участников и компаний регулярно растет. Интерфейс площадки постоянно обновляется и дополняется новыми функциями. Количество заданий (вызовов) для участников увеличивается и составляет более 90 в месяц (на старте проекта было 20). "Vmarafone" включен в План спортивных мероприятий, проводимых при поддержке Минэнерго России в 2021 году.

Благодаря онлайн платформе https://vmarafone.club/  будут организованы тренировки и соревнования по бегу, ходьбе, велоспорту и лыжным гонкам в контексте ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.

"Vmarafone" позволяет организовать челленджи, со специально разработанной системой мотивации для опытных и начинающих спортсменов-любителей.

Минэнерго России планирует на регулярной основе поощрять лучших спортивных работников и их компании на отраслевых мероприятиях.

ВложениеРазмер
Презентация_проекта.pdf3.55 МБ