СпортНОВОСТИ: лыжи

22 января в Кохме прошёл Чемпионат и Первенство Ивановской области по лыжному спринту памяти Е.В. Волкова.  Максимов Евгений (4-11) занял 3 место по группе мужчин, а Чекурда Виктория (1-33м) стала седьмой по группе женщин.

23 января в д. Мильцево прошли соревнования по лыжным гонкам Ивановского муниципального района, где на дистанции 3 км наша Вика Чекурда стала первой среди женщин.

23 января Иван Зверев  (4-23)  принял участие в рамках Всероссийской серии  Russialoppet в Марафоне "Кирики-Улита", что под Вологдой. Дистанцию 51 км Иван  преодолел за 2 часа 28 минут и стал пятым в возрастной группе 21- 24 лет среди мужчин.

29 января на лыжных трассах д. Земляничный состоялась 57-я лыжная гонка «Фурмановская лыжня-2022».  По результатам гонки награждались шесть участников каждой возрастной категории, показавших наилучшее время. На самой длинной дистанции –  30 км свободным стилем – участие в соревнованиях приняли студенты ИГЭУ Даниил Бурдин (1-11) и Максимов Евгений (4-11). Они заняли 6 и 8 место соответственно.