Яркое завершение Студенческого фестиваля в ИГЭУ

 

Невероятно зрелищным и праздничным оказалось финал Студенческого фестиваля посвященного 30-летию концерна АО «Концерн Росэнергоатом». 

В рамках фестиваля прошло множество разнообразных студенческих мероприятий: спортивные соревнования по баскетболу, футболу и шахматам, научно-популярные лектории, виртуальные туры по АЭС, «Атомный Science Slam» и брэйн-ринг для студентов вуза. Были тематические квесты и экскурсии на тренажер АЭС для будущих студентов, а так же конкурсы, встречи с выдающимися людьми и многое другое. 

Вручение наград победителям  и активным участникам фестиваля прошло под бурные аплодисменты зрителей. Эта почетная миссия была возложена на уважаемых гостей - представителей концерна, а также руководство университета. 

Церемония награждения сопровождалась выступлением студенческих музыкальных и танцевальных коллективов. Кульминацией программы стала  творческая встреча с Народным артистом России, продюсером, актером театра и кино, композитором и певцом Дмитрием Маликовым. В переполненном актовом зале собрались преподаватели, сотрудники и обучающиеся университета самых разных возрастов. Виртуозно играя на инструменте, исполняя популярные хиты, делясь секретами маркетинговой деятельности, артисту удалось проникнуть в душу каждого зрителя. 

Всего за пару месяцев содружество концерна «Росэнергоатом» и Ивановского энергоуниверситета стало еще крепче, а проводимые мероприятия, еще больше наполнили движением жизнь нашего вуза, девиз которого остается неизменным. Сохраняя традиции, вместе мы с концерном продолжаем двигаться вперед, создавая, что-то новое и уникальное.  

Выражаем благодарность коллективу концерна «Росэнергоатом» за поддержку реализуемых в вузе проектов!

Все фотографии с концерта >>> 

Пресс-служба