Победители и активные участники проекта «Энергия памяти» отправятся в Музей Победы в Москве

 

Завершились все конкурсные мероприятия в рамках проекта «Энергия памяти». За реализацию проекта отвечали активисты «Историко-патриотического клуба им. А.А. Борнемана» и представители студенческого добровольческого центра ИВТФ «Волонтеры в цифровой среде».

Напомним, что ребятами были подготовлены и реализованы:

  • VR-проект «Аллея славы ИГЭУ»

  • Патриотический конкурс в 3D формате «Я горжусь»

  • Квест «Иваново – город трудовой доблести и славы»

  • Квиз «Горжусь подвигом предков»

  • Соревнование по стрельбе из пневматической винтовки «Путь победы»

В течение последних месяцев отгремели открытые лекции, мастер-классы, обучающие курсы, конкурсы, квесты, квизы и соревнования. Освежить в памяти все эти мероприятия вы можете еще раз по тегу #ЭнергияПамятиИГЭУ

Победители и самые активные участники проекта уже получили свои награды за свои индивидуальные и командные достижения в рамках тех мероприятий, в которых они участвовали. Теперь же их ждет главная награда – поездка в Москву в Музей Победы на Поклонной горе! Ребят ждут две экскурсии по новым интерактивным экспозициям, которые познакомят их с выдающимися страницами военной истории нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Поездка в Музей Победы, которая состоится в субботу 25 ноября, станет завершающим мероприятием в рамках патриотического марафона «Энергия памяти».

Патриотический марафон «Энергия памяти» реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).