Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

СпортНОВОСТИ: Спартакиада факультетов, баскетбол, л/атлетика, жим лежа

28-30 мая в Брянске проходило летнее Первенство ЦФО по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, на котором успешно выступили наши студенты.

Штефан Макарий (3-35в) занял 3 место в беге на 200 м, а так же стал 7 в финальном забеге на 100 м.

Бутаков Никита (2-1) стал бронзовым призером в беге на 800 м.

Михеева Влада (3-43) дважды стала четвертой (в прыжке в длину и в тройном прыжке).

Фотографии Олега Медведева

29 мая прошёл Турнир по баскетболу 3x3 среди мужских и женских команд, это были последние соревнования Спартакиады этом учебном году.

Мужская команда стала третьей в турнире, уступив команде ИГХТУ и ИвГМУ. Девушки же без единого поражения дошли до финала и заняли почётное 1 место!

Тренер - Романов Александр.

Подведены итоги Спартакиады факультетов ИГЭУ "Атомная энергия спорта" 2023-2024 уч.г.

На протяжении всего учебного года наши студенты выступали за честь своего факультета , соревнуясь в 10 видах спорта: настольный теннис, баскетбол 3x3, жим лёжа, пулевая стрельба, шахматы, волейбол, футбол, л/а кросс, многоборье ГТО, л/атлетика.

На днях прошли соревнования по лёгкой атлетике. Первое место заняла команда ЭМФ-ИВТФ, второе – ЭЭФ, третье  ТЭФ и это позволило выявить победителей Спартакиады.

Места по факультетам распределились так:

1 место  сборная ЭМФ, ИВТФ.

2 место  сборная ИФФ, ФЭУ,

3 место – команда ЭЭФ.

Победители и призёры Спартакиады были награждены грамотами, медалями и ценными призами от Концерна Росатом.

Соревнования проводились кафедрой физического воспитания в при поддержке ЦССТ Концерна Росэнергоатом

25 мая в зале тяжёлой атлетики ИГЭУ прошел традиционный турнир по жиму памяти А.З. Новикова.

Наши студенты стали победителями и призерами этих соревнований:

• Виктория Романова заняла 1 место в весовой категории 76 кг с результатом 85 кг.
  • Голубев Олег стал вторым в весовой категории 66 кг с результатом 120 кг.
  • Машков Максим занял 3 место в весовой категории 74 кг с результатом 115 кг.

Источник: ССК ИГЭУ| Движение