Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

СпортНОВОСТИ: л/атлетика, пауэрлифтинг

16 июня в г. Городец Нижегородской области прошел Всероссийский турнир по жиму лёжа "Нижегородский кремль".

Магистрант 2 курса ТЭФ Олег Голубев занял 1 место в весовой категории 59 кг с результатом 122,5 кг.

Студентка 3 курса ИВТФ Романова Виктория стала второй в весовой категории 69 кг с результатом 85 кг.

Поздравляем!

Сборная команда Ивановской области заняла 1 место на этом турнире.

15 июня на стадионе Текстильщик прошел легкоатлетический мемориал ЗТРФ Сизякова В.П. в беге на средние дистанции.

• Счастнев Иван (2-4М) стал победителем соревнований в беге на 3000 м с препятствиями,
  • Бутаков Никита (2-1) занял 2 место в беге на 800 м.
  • Жирунова Наталья (4-ТЭФ) остановилась в шаге от пьедестала на дистанции 3000 м.

Тренеры: Гильмутдинов Ю.В., Сафина Н.Ю.

Сезон у легкоатлетов в разгаре!

11 июня на стадионе Текстильщик прошел Чемпионат Ивановской области по легкой атлетике.

Победителями на этих соревнованиях стали:

• 1 место - Михеева Влада (3-43) в прыжке в длину;
  • 1 место - Жирунова Наталья (4-3) в беге на 1500 м;
  • 1 место - Счастнев Иван (2-4М) в беге на 1500 м;
  • 1 место - Штефан Макарий (3-35в) в эстафетном беге.

Призеры:

• 2 место - Бутаков Никита (2-1)- 2 место в беге на 400 м;
  • 2 место - Гунина Дарина (1-ТЭ-4)- 2 место в беге на 400 м;
  • 3 место - Богданова Яна (1-ТЭ-4)- 3 место в беге на 400 м с/б;
  • 3 место - Ветров Илья (1-34)- 3 место в беге на 1500 м.

12 июня в Фурманове прошли традиционные соревнования по бегу на 1 милю (1609 м) памяти тренера А.В. Лукичева.

Среди мужчин победу одержал

• 1 место - Иван Счастнев, среди юниоров 2005-2006 годов рождения - Илья ВетровВетров.