ПОЗДРАВЛЯЕМ Сергея Мудрова с дебютом на Чемпионате Европы в г. Хельсинки

С 27 июня по 1 июля 2012 г. в столице Финляндии г. Хельсинки проходил летний Чемпионат Европы по легкой атлетике. Единственным россиянином в секторе для прыжков в высоту был наш студент (гр. 3-14) Сергей Мудров. Успешно пройдя квалификационные соревнования, Сергей получил право наряду с 11-ю сильнейшими прыгунами Европы участвовать в финале, где, несмотря на холодную погоду, смог показать свой лучший результат в этом сезоне – 2 м 28 см. Этот результат позволял Сергею стать бронзовым призером Чемпионата, однако его подвела одна неудачная попытка на 2 м 24 см. В итоге Сергей занял 4 место.
Дебют Сергея на взрослом Чемпионате Европы состоялся!
Информацию предоставила Н.В. Ефремова,
сотрудник кафедры ФВ

Спортсмен из Кинешмы завоевал четвертое место на Чемпионате Европы по легкой атлетике
«Радио России-Иваново»
Спортсмен из Кинешмы Сергей Мудров завоевал четвертое место на Чемпионате Европы по легкой атлетике. Состязания проходили в Хельсинки. Сергей лишь по количеству затраченных попыток уступил третье место французу Микаэлю Ханани. Чемпионом Европы в прыжках в высоту стал Робби Грабарц из Великобритании.
Источник информации: ИГТРК  03-07-2012